Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На съемках видеоклипа Дженнифер Лопес неизвестным была открыта стрельба

На съемках видеоклипа Дженнифер Лопес неизвестным была открыта стрельба

Категория:
На съемках видеоклипа Дженнифер Лопес неизвестным была открыта стрельба В курортном городке под названием Форт-Лодердейл, который расположился на восточном побережной южной Флориды, 6 мая, в ночь с воскресенья на понедельник, когда Дженнифер Лопес давала журналисту интервью началась стрельба.

О данном происшествии, в своем блоге, сообщил метеоролог и корреспондент телеканала CCN Роб Марчиано, который в это время как раз и беседовал со знаменитостью.

Как сообщалось, знаменитая певица и актриса ДжейЛо, которая будет играть одну из главных ролей в римейке комедии восьмидесятых годов «Укрощение строптивого», находилась на пляже, где сейчас проходят съемки свежей видеоработы певицы на композицию Live It Up.

Сразу же на место данного происшествия приехали сотрудники полиции, однако найти стрелявшего так и не удалось. Никто из съемочной группы не пострадал.

Отметим, что полицейские эти сведения пока не подтверждают.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: