Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тюремное заключение превратило Тимошенко в инвалида

Тюремное заключение превратило Тимошенко в инвалида

Категория:
Тюремное заключение превратило Тимошенко в инвалидаЕвгения Тимошенко утверждает, что после того как в ЕСПЧ было вынесено решение о незаконность тюремного заключения Юлии Тимошенко следует привлечь к ответственности прокуроров, судей и всех причастных к данному делу. Об этом она заявила в интервью одному из изданий в Германии.

Евгения считает, Киев должен в самое ближайшее время исполнить принятое решение Европейского суда в отношении прав человека и освободить ее мать из под ареста, ведь Украина все таки ратифицировала Европейскую конвенцию в отношении прав человека.

«Заключение в тюрьме превратило мою мать в настоящего инвалида, и ни в какой материальной компенсации за те условия содержания она абсолютно не нуждается – ей не нужно, чтобы налогоплательщики расплачивались за ошибки режима», - говорит Евгения.

Дочь бывшего украинского премьера заявила, что ее мать не может ни ходить, ни вставать без помощи посторонних. Но решение, которое было вынесено Европейским судом, придало ей сил морально: теперь уже она считает себя как политически реабилитированная.

Также она думает, что власти будут продолжать удерживать Тимошенко под арестом, под теми или иными предлогами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: