Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Разработчик World of Tanks за предыдущий год заработал 218 миллионов евро

Разработчик World of Tanks за предыдущий год заработал 218 миллионов евро

Категория:
Разработчик World of Tanks за предыдущий год заработал 218 миллионов евроWorld of Tanks является очень популярной компьютерной игрой, которую в 2010 году выпустила компания Wargaming.

Выручка кипрской компании Wargaming, которой и принадлежит знаменитая компьютерная игрушка, по итогам 2012-го года составила практически 218 миллионов евро, а прибыль чистая – чуть больше 6 миллионов евро. Об этом сообщают представители компании в своем финансовом отчете за год на сайте фондовой биржи Кипра.

Практически все деньги были заработаны на своем мегахите – многопользовательской трехмерной компьютерной игре, где игрокам предоставлена возможность сражаются друг с другом с помощью виртуальных танков.

Данная компания была зарегистрирована в 2011-ом году. Именно она является владельцем прав на дистрибуцию игр компании под названием Wargaming.net, основана которая была в 1998-м году выпускником государственного университета Белоруссии Виктором Кислым.

В 2010-м году компания, название которой Wargaming.net, представила миру игру, название которой World of Tanks, которая всего за пару лет стала одной из наиболее известных компьютерных игр во всем мире с 45 миллионами зарегистрированных в этой игре пользователей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: