Регистрация    Войти
Авторизация
» » » За пропаганду гомосексуализма Киркорову грозит штраф

За пропаганду гомосексуализма Киркорову грозит штраф

Категория:
За пропаганду гомосексуализма Киркорову грозит штрафНе так давно знаменитый российский поп-исполнитель Ф. Киркоров выступил официально против закона, в котором запрещается пропаганда гомосексуализма. Во время своего концерта, который проходил в Питере, Филипп заявил со сцены: «Неважна разница в цвете кожи, крови, поле, если человек свободен и любим».

Своими словами Филипп просто таки взорвал интернет. До этого дня никто из звезд подобной величины российского шоубиза не решался затронуть тему гомосексуальных отношений. Данное заявление стало первым в мире шоу бизнеса на российской территории. Общественность сразу же заметила прямой комментарий со сцены по такой актуальной, на сегодняшний день, теме.

Один из блогеров спросил у сенатора Совета Федерации Вадима Тюльпанова: «С чего это вдруг Киркоров начал пропагандировать гомосексуализм?». На что сенатор незамедлительно ответил: «Если данная информация окажется правдой – оштрафуем». Теперь видеоматериал со словами российского короля поп-музыки рассматривают как предмет пропаганды, и если в ходе экспертизы это будет доказано, Киркорову грозит немалый штраф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: