Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из легендарного СИЗО в России сбежал узник, сделав себе тоннель ложкой

Из легендарного СИЗО в России сбежал узник, сделав себе тоннель ложкой

Категория:
Из легендарного СИЗО в России сбежал узник, сделав себе тоннель ложкойЗаключенный смог сбежать из «Матросской тишины» сделав себе путь в потолке камеры ложкой, сообщается в одном из новостных выпусков.

Олега Топалова обвиняют в незаконном обороте оружия, а также убийстве. По предварительным данным, ему удалось расширить отверстие шахты для вентиляции, подняться по ней вверх на крышу СИЗО, а затем выбраться за его пределы. Теперь Топалова разыскивает вся полиция Москвы.

В камере с беглецом было еще семь человек, но сбежал он один. И работников СИЗО, работавших в этот день, и его сокамерников, сейчас допрашивают. К тому же надзирателей обвиняют в халатности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: