Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Десять неизвестных фактов творческой и личной жизни Тины Кароль

Десять неизвестных фактов творческой и личной жизни Тины Кароль

Категория:
Десять неизвестных фактов творческой и личной жизни Тины КарольВ связи с недавними трагическими событиями, произошедшими в семье известной украинской певицы Тины Кароль, мы решили опубликовать 10 фактов из ее творческой и личной жизни, которые были взяты из высказываний и интервью звезды.

1. Разделяет свою жизнь да две части: до свадьбы и после нее. «Вся моя жизнь разделилась естественно и гармонично: сначала я была одна, затем двое, а потом уже и трое. Естественно все это абсолютно разные этапы, и я могу сказать с уверенностью, что счастье это когда все перемены в жизни осознанны и по любви».
2. После замужества стала больше хлопотать по дому. «А если смотреть с другой стороны, некоторые из домашних дел отпали вовсе. У нас все обязанности поделились по умолчанию, и выполнять их всегда в радость и абсолютно не сложно».
3. Считает, что деток в семье должно быть непременно несколько. «Я и сама в семье была не одна, мы росли с братом, и я уверена, что когда детей в семье несколько это очень хорошо: от этого семья только сильнее, крепче, и заботы друг о дружке больше».
4. Не нравиться слово «халтура». «Я ни к одному своему выступлению так не отношусь, будь то корпоративный праздник или престижный концерт. Конечно же бывают разные ситуации, но когда я оказываюсь на сцене, гости перестают курить, жевать, и у меня всегда получается заставить их слушать мое выступление».
5. После того как родила сына стала гораздо сентиментальнее. «Ранее я за собой этого не замечала, а вот сейчас меня может растрогать, до слез, какая-то книга или спектакль, с легкостью могу всплакнуть в кино на каком-нибудь романтическом фильме».
6. Более всего не любит безделье. «Для меня это совершенно не свойственно! Где бы я не находилась, дома, в дороге или гостинице – все равно что-то придумаю и не буду сидеть без дела!»
7. Учит английский язык. «Ранее разговорным языком владела в совершенстве, но вот сейчас чувствую, что немножко его потеряла. Я очень не люблю когда меня что-то сковывает в процессе общения».
8. Любит всегда быть в тонусе. «Из-за этого к спорту я отношусь более чем уважительно. Приблизительно три, или же четыре раза в неделю я занимаюсь силовыми упражнениями в тренажерном зале. А в остальное время – танцы, бассейн, теннис, бег».
9. К папарацци относиться положительно. «Это, как и многие другие, просто профессия, а я всегда уважала и любила людей, которые делают свою работу хорошо и честно. Я ни от кого и никогда не пряталась и всегда готова встретится с объективом».
10. Стала настоящей поклонницей шиншилл. «После съемок последнего видеоклипа у нас дома появились два очаровательных зверька – Наташа и Толик. Толик имеет редкий черный окрас, и, возможно поэтому, очень спокойный и гордый, а вот Наташа – настоящая озорница, любит погонять ночью по клетке и отобрать у соседа обед! Думаю, что им пора заводить новых друзей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: