Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Поклонники в шоке! Тина Канделаки собралась сменить пол!

Поклонники в шоке! Тина Канделаки собралась сменить пол!

Категория:
Поклонники в шоке! Тина Канделаки собралась сменить пол!За последнее время Тина Канделаки в сеть выложила очень много фото, на которых она изображена в спортзале. Не так давно знаменитая ведущая сумела покорить новый спортивный олимп – поднять штангу, которая весит 50 кг. И хотя девушка постоянно демонстрирует на фотографиях свои женственные формы, видимо, после этого ее рекорда, многие начали путать ее с мужчиной. А совсем недавно, Тина и сама написала на своей страничке: «Вот так вот я и стала мужчиной. Самый настоящий джигит».

Многие из поклонников звезды восприняли это как серьезную заявку и начали простить Тину пересмотреть собственное отношение к жизни. Некоторые даже упрашивали «не делать никаких, с этим связанных, хирургических операций!»

Вполне возможно, это была всего лишь шутка. А сама Канделаки данную ситуацию не комментирует никак.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: