Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Злата Огневич в красивом наряде репетирует на музыкальной сцене Евровидения (ФОТО)

Злата Огневич в красивом наряде репетирует на музыкальной сцене Евровидения (ФОТО)

Категория:
Злата Огневич в красивом наряде репетирует на музыкальной сцене Евровидения (ФОТО)Участница песенного конкурса под названием Евровидение-2013 от Украины певица Злата Огневич выступит на сцене 14 мая – в полуфинале, а в данный момент девушка активно готовиться к своему выступлению.

В социальной сети Facebook появилось фото, где девушка изображена на главной сцене конкурса в Мальме в ходе репетиции. Злата стоит в красивом бежевом платье на декоративном камне и поет песню под названием Gravity.

Ранее постановщик номера для певицы дал обещание, что сможет удивить публику неповторимыми элементами и декорациями, которые сымитируют сказочный лес.

Также хотим напомнить, что Евровидение в этом году недосчитается десяток участников из стран Европы. Словакии, Люксембургу, Лихтенштейну, Португалии, Польше, Чехии и Боснии и Герцеговине пришлось отказаться от участия в этом конкурсе из-за финансовых проблем. Кипр и Греция тоже склоняются к отказу, и по тем же причинам что и вышеупомянутые станы.

Злата Огневич в красивом наряде репетирует на музыкальной сцене Евровидения (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: