Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Великобритании состоялось захоронение Березовского

В Великобритании состоялось захоронение Березовского

Категория:
В  Великобритании состоялось захоронение БерезовскогоНа кладбище города под названием Уокинг, неподалеку от столицы Великобритании прошла церемония похорон известного предпринимателя Б. Березовского. Как было сказано на одном из центральных российских каналов, его отпевание состоялось в православной церкви, которая находиться на кладбищенской территории.

Похороны проходили в закрытом режиме и журналисты на церемонию попасть не смогли. По данным российского телеканала, среди прочих, на похороны предпринимателя приехала его подруга Сабирова Екатерина, его дочь Елизавета, охранник, которым было обнаружено тело предпринимателя, а также Ахмед Закаев, который является представителем чеченских сепаратистов.

Очевидцы рассказывают, что отпевание прошло очень тихо и скромно. После его завершения гроб с телом покойного Березовского был вынесен из церкви и предан земле.

Известный предприниматель Б. Березовский скончался в собственном поместье неподалеку Лондона в марте 2013-го года. Тело предпринимателя, который постоянно проживал на территории Великобритании более чем 10 лет, было обнаружено в ванной. В процессе расследования обстоятельств кончины Березовского сотрудники полиции установили, что смерть не была насильственной и, вероятно, произошла в результате самоубийства. Незадолго до своей смерти Березовский отправил письмо российскому президенту В.В. Путину, где просил того дать ему разрешение вернуться на родину.

Подруга Березовского, Сабирова Екатерина утверждает, что в последнее время перед кончиной он находился в сильной депрессии.

Изначально все предполагали, что Березовского предадут земле 6-го мая на кладбище Ганнерсбери, но затем его семья перенесла церемонию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: