Регистрация    Войти
Авторизация
» » Английский студент нашел себе наилучшую «мокрую работу»

Английский студент нашел себе наилучшую «мокрую работу»

Категория:
Английский студент нашел себе наилучшую «мокрую работу»Студент одного из британских вузов Себ Смит вполне может хвастаться своей довольно необычной работой, которую он отыскал при помощи доски объявлений. Так, молодому человеку бросилось в глаза объявление о трудоустройстве некой компании под названием «First Choice», где требовался человек, любящий водные аттракционы и способный продолжительное время пребывать в воде.

Парень сразу же понял, что данная работа как раз для него и тут же подал заявки, как и целых 2 тысячи желающих получить должность «короля» водных горок.

Пройдя ряд собеседований именно Себу посчастливилось выиграть конкурс, и теперь, он занимается тестированием водных аттракционов в самых больших аквапарках Майорки, Ямайки, Египта и Турции. Заметим, что за свою работу молодому человеку будут платить 30 тысяч долларов за год. А уже через пол года английский студент, в качестве заслуженной премии за счет компании-работодателя, сможет провести неделю отпуска в одном из популярных курортов.

Также отметим, что в обязанности парня входит писать отзывы о новых аттракционах, которые он затем должен выкладывать на страничках в социальных сетях. Естественно, пользователи социальных сетей уже оценили по достоинству данную возможность, выбирая курорт для отдыха, прислушиваясь к мнению Смита.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: