Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наиболее популярные «киноляпы» по мнению зрителей

Наиболее популярные «киноляпы» по мнению зрителей

Категория:
Наиболее популярные «киноляпы» по мнению зрителейПользователи интернет-ресурса MovieMistakes проголосовали за самые популярные «киноляпы» в премьерах фильмов вышедших в 2011-м году.

В результате проведенного опроса лидирующей тройкой стали:

На первом месте оказался эпизод с одной из частей знаменитых фильмов о Гарри Поттере. Когда знаменитая троица героев оказывается в Гогсмиде, деревня просто таки завалена снегом, при том, что в Хогвардсе, который находится совсем рядышком, абсолютно никаких признаков снега нет.

Второе место завоевал «ляп» из кинофильма «Люди Икс: Первый класс». Стало известно, что в инвалидном кресле профессор Икс ездил с 1962-того года. Предыдущая же часть фильма демонстрировала, что когда Профессор в 70-тых годах, вместе с Магнито, отдавал юную Джин Грей, он еще имел возможность ходить.

А третье место получил эпизод с самого начала кинофильма под названием «Трансформеры 3». Карли поднимается вверх по ступенькам лестницы в головном уборе белого цвета, но уже через одну секунду, когда камера изменяет угол обзора, на голове девушки уже ничего нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: