Регистрация    Войти
Авторизация
» » В одном из российских лесов обитает тварь, имеющая гипнотический дар

В одном из российских лесов обитает тварь, имеющая гипнотический дар

Категория:
В одном из российских лесов обитает тварь, имеющая гипнотический дарОдин из российских каналов сообщает, что в Костромской области замечен снежный человек. Выяснилось, что уже на протяжении нескольких лет он обитает в Кологривском лесу и может гипнотизировать людей.

«Глаза горят, как будто бы два изумруда. Он может прямо на глазах изменять свой облик» - сообщает один из очевидцев. «Мужчин охватывает страх, а женщины теряют сознание», - добавляет другой. «Известно, что рост снежного человека несколько метров и он полностью покрыт шерстью. Но самым удивительным является то, что загадочное создание наделено даром гипноза», - сообщают на телекомпании.

Впервые о неизвестном звере в Кологривском лесу рассказал охотник из деревни, которая находиться неподалеку от реки Унжи. Он трудился на лесозаготовках и однажды вечером ему на глаза попался огромный волосатый человек, который стоял, метрах в 15 от дома, скрестив на груди руки, и наблюдал за ним. Рост великана был более трех метров. Шерсти очевидец разглядеть не смог, но вот свет его кожи, или же короткой шерсти, у существа был довольно темный. В панике охотник бросился в свой дом и запер дверь. Он утверждает, что снежный человек ходил по крыше, а потом спрыгнул на землю и чем-то колотил по стенам на протяжении трех часов.

Местный житель рассказывает: «Ранее я слыхал о «снежных людях», но представлял себе их совершенно иначе: страшными и с лохматой шерстью черного цвета. А тут вроде бы нормальное, монголоидное лицо, гладкая шерсть. Это было уже потом, а именно в тот момент я чувствовал дрожь в ногах и холод. Он постоял около меня где-то пять мину и потом развернулся ко мне спиной и ушел».

Еще одно его появление увидали два рыбака. Они остались на ночь на берегу небольшой реки, где-то в 20 километрах от районного центра Кологрива. Когда они проснулись утром, то увидели стоящую на берегу реки огромную мужскую фигуру. Он был ростом приблизительно в три метра и стоял спокойно, скрестив на груди руки. Поняв, что его увидели рыбаки, он развернулся к ним спиной и спокойно ушел. По словам рыбаков, встреча продлилась минуты две. Деталей очевидцы разглядеть не смогли. Единственное на что они обратили свое внимание, это то, что нос у неизвестного существа был достаточно сильно приплюснутым, а цвет волос на голове и теле был разных оттенков серого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: