Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-главу Гватемалы осудили к восьмидесяти годам тюрьмы за геноцид

Экс-главу Гватемалы осудили к восьмидесяти годам тюрьмы за геноцид

Категория:
Экс-главу Гватемалы осудили к восьмидесяти годам тюрьмы за геноцидБывшего президента государства Гватемала, которого зовут Хосе Ефраин Риос Монтт суд приговорил к восьмидесяти годам заключения в тюрьме. Он был признан виновным в злодеяниях против человечности и геноциде. 86-летнему мужчине предъявили обвинения в связи с уничтожением 1700 индейцев в 1980-х годах. Но сам Риос Монтт своей вины абсолютно не признает.

Напоминаем, что к власти генерал пришел в 1982 году при помощи военного переворота. Его поддерживала Америка, но уже в 1983 году он был свергнут с занимаемого поста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: