Регистрация    Войти
Авторизация
» » Президент Чехии попал в пьяный скандал (ВИДЕО)

Президент Чехии попал в пьяный скандал (ВИДЕО)

Категория:
Президент Чехии попал в пьяный скандал (ВИДЕО)Милош Земан, которого совсем недавно избрали президентом Чехии, появился на одном из официальных приемов в Пражском Граве в достаточно странном виде. Глава страны едва удерживался на ногах и периодически покачивался.

Официальные представители лидера Чехии поспешили заверить, что ему было сложно удерживать равновесие, потому как он подхватил вирус и появился на мероприятии с повышенной температурой. Однако очевидцы в болезнь Зеемана не особо верят.

Как сообщалось ранее, в курьезные ситуации попадал и предыдущий чешский президент. История о том, как Вацлав Клаус присвоил себе протокольную ручку на официальном визите, стала в Интернете настоящим хитом. Казус случился в ходе встречи в Себастьяном Пиньерой, который является президентом Чили. Во время «похищения» глава Чили как раз произносил речь, которая была посвящена развитию пространства между их двумя странами. В этот момент президент Чехии взял ручку правой рукой, запрятал ее под стол, потом переложил ее в свою левую руку, а затем отправил ручку в свой карман.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: