Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Один из известных украинских файлообменников собираются закрыть

Один из известных украинских файлообменников собираются закрыть

Категория:
Один из известных украинских файлообменников собираются закрыть Компания WebCase приняла решение закрыть проект и сосредоточить свое внимание на популярном ресурсе - fs.ua.

В данный момент пользователям ресурса FileShare.in.ua закачка файлов на сайт недоступна, а скачивать информацию можно будет до окончания месяца. «Проект, который был открыт в 2007 году, свою актуальность потерял через 6 лет» - сказано в сообщении ресурса. Как говориться в одной из популярных украинских газет, посещаемость данного ресурса, за последние пару лет, резко снизилась.

На сегодняшний день классические файлообменники теряют свою популярность. «Для каких-либо файлов личного характера более удобно использовать обычные сервисы, но хорошую посещаемость файлообменным ресурсам приносил медиаконтент, или, как правило, пиратское программное обеспечение, - объясняет Александр Ольшанский, который является президентом компании под названием "Интернет Инвест". – Такой контент сейчас гораздо удобнее слушать или смотреть на различных онлайн сервисах, а закачивать себе безопаснее с помощью torrent".

Сервис fs.ua позиционирует себя как «сеть рекомендательная». На сайте данного ресурса для бесплатного скачивания и просмотра доступны игры, музыка, книги, телепрограммы, сериалы, фильмы. Популярность его стала выше поле того как в 2012 году был закрыт ресурс ex.ua по причинам претензий правообладателей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: