Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ради престижа милиционерам Украины повысят зарплаты и отправят за границу на стажировку

Ради престижа милиционерам Украины повысят зарплаты и отправят за границу на стажировку

Категория:
Ради престижа милиционерам Украины повысят зарплаты и отправят за границу на стажировкуСегодня подходит к концу общественное обсуждение «Плана мероприятий по развитию позитивного имиджа МВД на 2013-й и 2014-й годы».

«Каждое из структурных подразделений представляло свои рекомендации, которые ложились в основу данного документа. Соответственно, каждое из подразделений затем будет нести ответственность за реализацию собственной части плана» - говорит Иван Бабаев, являющийся начальником управления по связям с общественностью МВД.

Предположительно данный план вступит в силу уже первого июня. Следуя документу, цель плана состоит в том, чтобы «разрушить негативное общественное мнение» о деятельности сотрудников милиции и сформировать «положительный образ работника милиции как профессионала». В частности план предполагает организацию специальных групп из общественных организаций и представителей аппарата МВД, которые будут заняты проведением внезапных проверок подразделений с целью препятствования «неправомерных действий милиционеров в отношении граждан».

Помимо этого, в министерстве собираются ужесточить подбор своих кадров на те должности, где повышенный риск совершения действий коррупционного характера. Для поднятия престижа службы в МВД милиционерам собираются повысить заработную плату. Также хотят увеличить число стажировочных командировок за границей.

Для реальной работы по повышению имиджа МВД нужна политическая воля. А такие вот планы с нужными словами зачастую принимаются только для отчетности в дальнейшем» - говорит Александр Букалов, являющийся председателем совета организации под названием Донецкий мемориал».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: