Регистрация    Войти
Авторизация
» » Четырехлетнего ребенка выбрали мэром города

Четырехлетнего ребенка выбрали мэром города

Категория:
Четырехлетнего ребенка выбрали мэром городаПо результатам выборов, состоявшихся в городке под названием Дорсет штата Миннесота, новым мэром стал четырехлетний мальчишка Роберт Тафтс.

Получить такой высокий пост Роберт смог при помощи фортуны. Бумагу, где было указано его имя, вытащили из шляпы, где находились листочки с фамилиями его конкурентов. Теперь паренек является одним из наиболее уважаемых городских жителей и объектом нешуточного внимания местной прессы.

После нашумевшей победы Роберт рассказал журналистам, что ему очень нравиться гулять по Дорсету. В число его основных увлечений входят пение, занятия танцами, общение со многими другими людьми. Помимо этого малыш упомянул, что водит дружбу с некой девочкой, которую зовут Софи. А его самой главной страстью является рыбалка, куда он регулярно ходит со своими родителями.

Разумеется, мальчик не будет обладать никакой реальной властью. Городские жители каждый год проводят выборы, где имя счастливчика достают из шляпы. Нередко этот жребий помогает электорату США сделать между кандидатами выбор. Так, в 2013 году, в марте, судьбу должность главы города Хэлпер определила корзинка из соломы. Двое из претендентов набрали совершенно одинаковое количество голосов, и тогда избирательная комиссия полномочия передала в руки фортуны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: