Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пономарев жалеет, что на Евровидении не пел лирику, а Лобода говорит – конкурс для «фриков»

Пономарев жалеет, что на Евровидении не пел лирику, а Лобода говорит – конкурс для «фриков»

Категория:
Пономарев жалеет, что на Евровидении не пел лирику, а Лобода говорит – конкурс для «фриков»Для Украины, наверное, не было бы Евровидения если бы не Александр Пономарев. Потому как именно благодаря ему мы первый раз принимали участие в данном конкурсе в 2003-м году.

«Сложнее всего было сделать так, чтобы средь всех стран претендентов Украину выбрали на 26-е место. А тогда таких стран претендентов было пять», - вспоминает певец. Тогда своим голосом Пономарев победил всех, а вот с выбором репертуара, на котором настаивали все его друзья, ошибся «Возможно, это было только моей ошибкой, потому как мне следовало петь мою лирику и не слушать абсолютно никого. Но тогда не было тех, кто мог бы подсказать», - пожаловался артист. В результате Александр занял лишь четырнадцатое место. Но свое выступление он не считает поражением. Главное, утверждает Пономарев, достойно представил нашу стану, и не ударил лицом в грязь. Чего от всей души желает Злате Огневич.

У Пономарева Евровидение ассоциируется с казино, из-за этого какие-либо прогнозы в отношении Златы он давать не хочет. А вот певица Мика Ньютон считает данный конкурс очень серьезным. Сейчас певица в Лос-Анджелесе. Она признается, что Злата Огневич поддерживала ее на конкурсе Евровидении 2011. И это даже не смотря на то, что тогда именно Злата проиграла Мике на национальном отборе. В таланте Огневич Мика даже не сомневается и полностью уверена что Злата попадет в пятерку самых лучших.

Одной из наиболее сильных вокалисток этого года Злату считает и певица Лобода. Именно оно представляла нашу страну на конкурсе в 2009-м году. Лободе очень понравилась и песня Златы. Но на легкую победу она не надеется.

«Я считаю, что в этом году у нас замечательная песня. Ее спродюсировал очень талантливый продюсер и музыкант Михаил Некрасов. Однако если посмотреть на тенденцию последних лет, то становится понятно, что в этом конкурсе победа достается одним фрикам».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: