Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Колядник» Зварич пишет, как его били током, ошпаривали кипятком и обваливали в камере потолок.

«Колядник» Зварич пишет, как его били током, ошпаривали кипятком и обваливали в камере потолок.

Категория:
«Колядник» Зварич пишет, как его били током, ошпаривали кипятком и обваливали в камере потолок.Осужденный за практически миллионную взятку на десять лет бывший судья И. Зварич рассказал, что спецслужбами планировалось его убийство. Об этом он пишет в своей книге.

«С материалами дела я ознакомился в помещении Львовской тюрьмы, где я находился под стражей в кабинете номер 3 на 2,5 м для работы с людьми, больными туберкулезом открытой формы, при выходе и входе меня каждый день обыскивали тюремщики. В ходе досудебного следствия суды не один раз продлевали время моего заключения, ГПУ и СБУ пытались со мной покончить с помощью инсценировки несчастного случая», - пишет Зварич.

В частности, со слов осужденного, об этом свидетельствует неожиданное падение потолка. «До сегодняшнего момента так и не было установлено, почему в камере тюрьмы, где меня удерживали, в первый раз за 350 лет обрушился потомок и лишь случай и Бог уберегли меня от того, чтобы быть похороненным заживо под метровым каменным слоем. Также, так и не было установлено, почему в столичном СИЗО, где меня удерживали в камере под номером 142, на специальном посту для пожизненно осужденных, меня неожиданно ударило током и облили кипятком, после чего меня на носилках отправили в больницу и длительное время лечили», - отмечает он. Также Зварич утверждает, что все эти случаи фиксировались в его личном деле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: