Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые отыскали способ лечить импотенцию при помощи ударных волн по пенису

Ученые отыскали способ лечить импотенцию при помощи ударных волн по пенису

Категория:
Ученые отыскали способ лечить импотенцию при помощи ударных волн по пенисуУченые из Израиля научились лечить импотенцию, не применяя медикаментов. Медики предложили восстанавливать кровяное поступление в пенис при помощи ударных волн. Экстракорпоральная ударно-волновая терапия до сегодняшнего дня применялась для лечения различных заболеваний в области опорно-двигательной системы, а также при лечении мочекаменной болезни.

В процессе лечения камней в почках мощные ударные волны могут разрушать вредные формирования в человеческом организме на мелкие части, чтобы они имели возможность выйти из тела своим естественным путем. Ученые из израильского госпиталя Рамбама утверждают, что одной из основных причин импотенции - уменьшение поступления к пенису крови. А ударные волны могут создавать микротравмы, заставляющие организм вырабатывать большее количество новых кровеносных телец.

При помощи специального аппарата добровольцы на протяжении 20 минут переживали около пяти тысяч ударных волн в районе пениса. При этом силу ударов уменьшили на 90% по сравнению с волнами, применяемыми в лечении камней в почках. В итоге у мужчин, принимавших участие в эксперименте, уже через месяц начала появляться эрекция. При этом абсолютно никакие медикаменты не применялись.

Ученые из Израиля говорят, что данный способ эффективен лишь в том случае, если импотенция возникла по причине проблем с сосудами. А если проблемы возникли из-за рака простаты – такой способ эффективен не будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: