Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скандально знаменитая «выпускница в белье» переехала во Львов и поведала о судьбе платья

Скандально знаменитая «выпускница в белье» переехала во Львов и поведала о судьбе платья

Категория:
Скандально знаменитая «выпускница в белье» переехала во Львов и поведала о судьбе платьяАнастасия Фоменко из города Павлоград, которая год тому назад пришла на школьный выпускной в довольно откровенном платье черного цвета, после этого став звездой интернета, сейчас перебралась во Львов. Девушка обучается на польского филолога. По словам Насти, ближайшие пять лет она будет жить во Львове.

«Чувствую здесь себя просто превосходно. Мне очень нравиться микс языков – русского, украинского, польского, которому я обучаюсь в университете – в трех словах: шоколад, кофе и брусчатка. Она просто не совместима с каблуками, приходится все время таскать с собой в сумке сменные балетки» - рассказывает она.

«Я мечтаю стать тележурналистом, заниматься съемками чего-то скандального. Не о звездах, а скорее, о политиках и бизнесменах. Мне уже предлагали быть ведущей на двух телеканалах в передачах о моде. Но я не хочу быть «той девушкой в платье». Мне хочется получить достойно образование и начать карьеру. Уже этим летом собираюсь работать на радиостанции в Павлограде. В университете мне сказали, что практику мне засчитают, хоть это и не филология, а журналистика. Меня вообще любят в деканате. Когда я только приехала для подачи документов, меня встречали с улыбкой: «О, у нас будет учиться знаменитость», - добавляет Фоменко.

Что касается скандально знаменитого выпускного наряда, оно сейчас просто лежит в шкафу. «Тогда оно обошлось мне всего лишь в 60 гривен – за молнию и ткань. Это был самый простой гипюр. Пошила бесплатно знакомая моей мамы менее чем за три дня. Купить платье предлагали два раза, интернет-аукцион и кто-то из Киева. Но я принципиально его не собираюсь продавать. Мне кажется, что оно принесло мне удачу. Надевала его всего лишь два раза, второй уже на шорты», - говорит девушка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: