Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ющенко в Карпатах строит отель с ульями и собственноручно носит кирпичи

Ющенко в Карпатах строит отель с ульями и собственноручно носит кирпичи

Категория:
Ющенко в Карпатах строит отель с ульями и собственноручно носит кирпичиБывший украинский президент В. Ющенко достраивает немалый комплекс в селе под названием Татаров около Яремче, который в народе давно зовут «вип-отелем». Его открытие должно состоятся уже в этом году. Вот уже который год, внимание приезжих, привлекает объект, который в народе называют «президентской дачей».

Уже около десяти лет назад В. Ющенко вместе со свои соратником Е. Червоненко приобрели у местных жителей их дома и участки на отдельном хуторе Татарова, который вклинивается в самый заповедник. Чуть позже Червоненко отмежевался от проекта, а Ющенко развернул активное строительство.

Основное здание это деревянный дворец с мансардами, галереями и башенками. От домика, где, скорее всего, будет ресторан, имеется выход на террасу над горной речушкой. Вниз по течению этой реки – есть еще один настоящий дворец, фасадная стена которого украшена кованной фигурой гуцула с трембитой. В доме будет находится музей карпатских народных музыкальных инструментов. Бывший украинский президент собирается открыть на территории данного комплекса еще пару музеев, один из которых посвятят гуцульским сундукам. Зато уже завершен домик а-ля мельница на воде, рядом с которой стоят муляжи пчелиных ульев. Перед ним – искусственное озерцо, а сзади – расположилась гуцульская колыба.

Ходят слухи, что Ющенко с особой тщательностью относиться к постройке комплекса. Даже сам занимается погрузкой стройматериалов. «Там еще достаточно много работы, - рассказывает Зиновий Шкутяк, являющийся председателем политсовета партии «Наша Украина». – работает всего лишь одна небольшая бригада, под руководством самого Виктора Андреевича. Иногда он даже сам садится за управление строительной техники, носит кирпичи и инвентарь – хочет, чтобы все было сделано с особой тщательностью».

Открывать отель Ющенко собирается уже в этом году. Как говорилось ранее, персонал для отеля еже подбирают из близлежащих сел. Пока неизвестны конкретные зарплаты, но местные жители рассчитывают на 3-4 тысячи гривен плюс чаевые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: