Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Януковича встречали в Раде криками «Юле-волю!»

Януковича встречали в Раде криками «Юле-волю!»

Категория:
Януковича встречали в Раде криками «Юле-волю!»Глава нашего Государства Виктор Янукович утром в среду прибыл в Верховную Раду для того чтобы поучаствовать в церемонии принятия судейской присяги. Президентский штандарт был внесен в зал парламентских заседаний.

Большая часть депутатов, входящих в фракцию «Батькивщина», переоделась в футболки белого цвета с изображением Ю. Тимошенко и надписями под ним «Юле-волю!». Когда Виктор Федорович вошел в зал для парламентских заседаний, оппозиция растянула большое полотнище с надписью «нет политическим репрессиям!» и начали кричать «Юле-волю!».

Также на это парламентское заседание прибыл украинский премьер Н. Азаров, а еще Сергей Арбузов, являющийся первым вице-премьером. Назначенные президентскими указами Александр Тупицкий и Александр Литвинов принимали судейскую присягу КС под громкое скандирование «Юле-волю!».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: