Регистрация    Войти
Авторизация
» » Престарелый сутенер организовал бордель из пенсионерок-проституток

Престарелый сутенер организовал бордель из пенсионерок-проституток

Категория:
Престарелый сутенер организовал бордель из пенсионерок-проститутокВ американском городе Нью-Джерси 75-летний Джеймс Пархам устроил бордель, где работали пенсионерки-проститутки. Сутенер преклонного возраста проживал в доме для престарелых, где и обустроил собственный бизнес. Дам в свой бордель он подобрал из других обитателей учреждения.

Таким вот нелегальным бизнесом мужчина занимался не сам, а с партнершей Шерил Чейни, которой исполнилось 66 лет. Помимо проституции в борделе также продавали наркотики, в частности крэк. Посетители, которые приходили якобы для того чтобы навестить Пархама, имели возможность не только получить секс-услуга, а и купить крэк, и даже выкурить его в комнате у партнерши.

Полицейские арестовали Чейни и Пархама за из бизнес. Пенсионеркам, которые трудились на сутенеров, обвинения выдвинуты не были. «Я не понимаю одного. Почему все эти люди, проведя всю свою жизнь порядочно, начали на старость таким заниматься? Чего они так долго ожидали?» - возмутился один из родственников, проживающих в этом заведении людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: