Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Марсе была найдена каска, которую носили немецкие солдаты (ФОТО)

На Марсе была найдена каска, которую носили немецкие солдаты (ФОТО)

Категория:
На Марсе была найдена каска, которую носили немецкие солдаты (ФОТО)Пользователи интернета похвастались новой «находкой», которую они обнаружили на Марсе. На этот раз они отыскали каску времен Великой Второй мировой. Один из пользователей с превеликим удовольствием рассматривает все фотоснимки, сделанные марсоходом под названием Curiosity.

На официальном интернет-сайте NASA эти снимки доступны для всех желающих. Но на одной из последних таких фотоснимков он увидел каску, какие носили бойцы Третьего рейха. Однако, в то же время, эксперты убеждают, что это всего лишь игра теней и света, которая и превратила не примечательный камень в таинственный предмет. Отметим, что похожие «находки» уже не один раз делали любители теории заговоров. Так, в предыдущем году энтузиасты «отыскали» на Марсе змею и ботинок.

Разглядеть "каску" можно в верхней части фото.

На Марсе была найдена каска, которую носили немецкие солдаты (ФОТО)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: