Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обама с супругой стали менее состоятельнее и до сих пор вынуждены оплачивать ипотеку

Обама с супругой стали менее состоятельнее и до сих пор вынуждены оплачивать ипотеку

Категория:
Обама с супругой стали менее состоятельнее и до сих пор вынуждены оплачивать ипотекуСбережения Мишель и Барак Обамы составили от 1,9 млн. до 6,9 млн. дол. Отметим, что в декларации о доходах указываются приблизительные цифры, потому как это указано в законе США.

Также американский президент держит 515-ть тысяч долларов на текучем счету одного из банков. Еще 5 млн долларов сберегает в низкоприбыльных казначейских ценных бумагах. Свои пенсионные сбережения Глава Государства доверяет индексному паевому фонду.

Интересен тот факт, что американский президент до сегодняшнего дня выплачивает ипотеку на сумму от 500 тысяч долларов, которая была взята на тридцать лет в 2005 году. Еще супруги отложили около четырех сотен тысяч евро на будущее высшее образование двух своих дочерей, которых зовут Малия и Саша.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: