Регистрация    Войти
Авторизация
» » » После трагедии Меладзе сбежал в Крым и превратился в отшельника

После трагедии Меладзе сбежал в Крым и превратился в отшельника

Категория:
После трагедии Меладзе сбежал в Крым и превратился в отшельникаПосле ужасного происшествия, когда Константин Меладзе на смерть сбил женщину на Обуховской трассе, прошло уже практически пол года. Сейчас автор знаменитых хитов Аллы Пугачевой, Софии Ротару и брата Валерия проживает на своей даче, которая находится в Гурзуфе. При этом в центре столицы у Константина есть пентхаус и загородный особняк в элитном поселке возле Киева.

Свой недавний юбилей Меладзе тоже отмечал в Гурзуфе вместе со своей семьей – супругой Яной, братом и детьми. Певица Валерия и ее супруг И. Пригожин, которые уже давно водят дружбу с композитором, рассказывают, что даже хотели купить подарок, но Меладзе не захотел устраивать большую вечеринку, мол, «просто хочется побыть с семьей».

Соседи композитора рассказывают, что после случившейся трагедии Константин очень изменился, не только лишь внешне – постарел, а вот теперь и вовсе похож на отшельника. Ранее за руль всегда садился сам и своих певиц из «ВИА Гры» тоже всегда лично отвозил на корпоративы, а теперь ездит лишь только с водителем». На автомойке недалеко от его дома добавляют, что Константин начал оставлять довольно щедрые чаевые: «Может и ста гривнами отблагодарить».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: