Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Google представляет ряд новинок и кардинально меняет свои карты (ФОТО, ВИДЕО)

Google представляет ряд новинок и кардинально меняет свои карты (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Google представляет ряд новинок и кардинально меняет свои карты (ФОТО, ВИДЕО)На вступительном докладе конференции Moscone Center компания Google продемонстрировала свои новые продукты а также некоторые улучшения для разработчиков Google I/O. В ходе этой конференции компания представила публике ряд новых продуктов, а также улучшений, которые в основном связаны с интернет-сервисами.

Сервис музыки

Сервис Google Play Music All Access – это музыкальный сервис, который дает возможность овладеть доступом к миллиону треков, многие из них скачать бесплатно, а также поделиться с друзьями в Google любимыми композициями. Также данный сервис дает возможность хранить около 20 тысячи треков из своей фонотеки и прослушивать их как на самом сайте, так и на Android-устройствах. Цена подписки составляет почти десять долларов в месяц. Данная услуга пока доступна только на территории США.

Поиск

Google представил публике голосовой поиск для браузера под названием Chrome, который можно будет активировать, произнеся слово "Google". Пользователь получит возможность формулировать сложные запросы, к примеру, «покажи мне фотоснимки Сингапура» или «какой сейчас курс доллара». После вывода результатов пользователь может менять свой запрос, уточнить данные, или же сформулировать новый запрос. Помимо этого компания произвела улучшения в представлении информации в функции под названием Google Now на различных мобильных устройствах пользователей.

Карты Google

Компания продемонстрировала новинку для браузерной версии сервиса Google Maps. Новые карты обладают улучшенным интерфейсом с довольно удобной интеграцией различных сопутствующих функций – просмотра улиц, фотографий, навигаций, 3D-вида и рекомендаций пользователей.

Помимо этого, выбирая объект, к примеру, ресторан, карта может автоматически меняться, выделяя все другие заведения, которыми может быть заинтересован пользователь. Пока что, новая версия браузерных карт закрыта бдя общего обозрения, и сроки открытия неизвестны.

Google представляет ряд новинок и кардинально меняет свои карты (ФОТО, ВИДЕО)
Google представляет ряд новинок и кардинально меняет свои карты (ФОТО, ВИДЕО)
Google представляет ряд новинок и кардинально меняет свои карты (ФОТО, ВИДЕО)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: