Регистрация    Войти
Авторизация
» » Билла Гейтса снова называют богатейшим человеком на нашей планете

Билла Гейтса снова называют богатейшим человеком на нашей планете

Категория:
Билла Гейтса снова называют богатейшим человеком на нашей планетеПо версии Bloomberg Billionaires Index основателя знаменитой компании Micrisoft снова признали наиболее богатейшим человеком на земле. С первой позиции Билл Гейтс подвинул Карлоса Слима, которого признали главным богатеем на земле в период с 2010-й по 2012-й годы.

На 16-тое мая, состояние Гейтса было оценено в 72, 7 миллиардов дол. США, что на пятьсот миллиардов долларов больше чем у Слима. В протекающем сейчас году активы Гейтса стали больше на, приблизительно, 20 миллиардов долларов. А потери Слима составили 2 миллиона долларов.

Третью ступень в рейтинге занял американский инвестор Уоррент Баффет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: