Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Инженер сконструировал летающий автомобиль Synergy (ВИДЕО)

Инженер сконструировал летающий автомобиль Synergy (ВИДЕО)

Категория:
Инженер сконструировал летающий автомобиль Synergy (ВИДЕО)Ученый-изобретатель по имени Джон МакГиннис занимается разработкой полноценного и дешевого самолета, который называется Synergy. Изобретатель уже собрал 80 000 долларов для реализации собственного проекта. Маленький поршневой самолет будет способен поднимать в воздух пятерых человек: пилота и четырех пассажиров, а также их небольшой багаж. Новый самолет будет довольно компактен в размерах и достаточно легким по весу, потому как корпус его полностью сделан из композитных материалов.

Экономный двигатель, с небольшой мощностью, сможет разгонять летающей автомобиль до 65 км в час, а при условии заполненного бака можно будет пролететь восемь сотен километров. В отличие от классической комплектации, мотор будет установлен в хвосте самолета. Характерным отличием нового летающего авто будут его крылья, напоминающие биплан – данная конструкция имеет улучшенную подъемную силу.

Инженер утверждает, что полноценный прототип самолета Synergy сможет подняться в воздух уже в окончании текущего года. В данный момент изобретатель трудиться ежедневно по девять часов для того чтобы реализовать свой проект.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: