Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доктора изменили ребенку пол, не спросил ни у кого разрешения

Доктора изменили ребенку пол, не спросил ни у кого разрешения

Категория:
Доктора изменили ребенку пол, не спросил ни у кого разрешения Пара, которая проживает в городе Колумбия, подала в суд на Департамент соцобеспечения и на врачей, которые изменили под ребенку без их согласия. В 2004-ом году в одной из колумбийских больниц родился ребенок и женскими и мужскими гениталиями.

Необычный новорожденный был отдан на усыновление, потому как его родных мать и отца социальные службы лишили родительских прав. Приемные родители малыша – Марк и Пэм Кроуфорд – отнеслись спокойно к тому что у их приемного ребенка имелись как женские, так и мужские половые органы.

Однако после того как ребенку исполнилось 16 месяцев, работники Департамента соцобеспечения настояли на том чтобы была проведена операция, в ходе который у малыша были бы удалены мужские гениталии .В течении последующих 7-ми лет Марк и Пэм воспитывали своего ребенка, как девочку. Но в возрасте 8-ми лет случилось неожиданное: девочка призналась родителям, что чувствует себя не девочкой, а мальчиком.
После этого семья Кроуфордов обратилась за объяснениями к юристам, и вот стало известно, что хирурги и соцработники, которые принимали решение за ребенка, грубо нарушили закон.

«Нам стало известно, что данная операция не была медицинской необходимостью, и доктора не имели права проводить операцию без соглашения пациента», - говорит мать пострадавшего ребенка.

Заметим, что Кроуфорды подали не один, а несколько исков в государственный и федеральный суд с требованием наказать работников Департамента соцобеспечения, а также докторов, проводивших операцию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: