Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Варшаве будет построена башня, в которой можно будет прыгать с парашютом

В Варшаве будет построена башня, в которой можно будет прыгать с парашютом

Категория:
В Варшаве будет построена башня, в которой можно будет прыгать с парашютом Сотрудники варшавской архитектурной студии, которая называется Moko Architects, анонсировали проект здание, внутри которого, в недалеком будущем, можно будет прыгать на воздушную подушку с высоты и совершать погружения глубоко под воду. Эту совершенно уникальную башню хотят построить над польской столицей, в индустриальном районе под названием Жерань, с использованием брошенных там цементных бункеров и габаритных грузовых контейнеров.

Специалисты сделали проект десятиэтажного здания, которое состоит из двух блоков. Один будет затоплен водой, а во втором можно будет прыгать с парашютом. Помимо этого в башне расположатся летнее кафе, спортивные магазины, библиотека, выставочный зал, офисы и общежитие.

Начало строительства планируется на 2015-й год. Проект был предложен в рамках программы по обновлению заброшенных бункеров на Жераньевком канале, который проходит вдоль всего района и формирует весь городской пейзаж.

Эта территория с заброшенными складами, фабриками и старыми бункерами в последнее время стала популярным местом для художников, любителей экстрима и для людей, которые любят исследовать давно опустевшие здания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: