Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Команда Кличко называет основные условия поединка с Поветкиным

Команда Кличко называет основные условия поединка с Поветкиным

Категория:
Команда Кличко называет основные условия поединка с Поветкиным Команда украинской гордости, абсолютного чемпиона в категории супертяжелого веса Владимира Кличко выразила условие перед командой боксера из России Александра Поветкина перед будущим поединком.

Бернд Бенте, являющийся менеджером братьев Кличко призывает проходить тесты на допинг в Национальном антидопинговом агентстве в Германии. Тогда как сторона Поветкина хочет чтобы пробы брало антидопинговое агентство России. Как говорится на одном из Интернет-ресурсов Банде даже может отказаться от поединка, если их поставленное условие так и не выполнят.

Отметим, что менеджер боксера Поветкина рассказал, что он может пойти на некоторый компромисс, если пробы будут взяты обеими антидопинговыми ассоциациями. Напомним, что поединок Поветкин – Кличко должен пройти осенью, а именно пятого октября в спортивном комплексе «Олимпийский» В Москве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: