Регистрация    Войти
Авторизация
» Наташа Королева анонсировала новый клип, где она похвасталась собственными прелестями (ВИДЕО)

Наташа Королева анонсировала новый клип, где она похвасталась собственными прелестями (ВИДЕО)

Категория:
Наташа Королева анонсировала новый клип, где она похвасталась собственными прелестями (ВИДЕО)На территории России сейчас активно обсуждается новая видеоработа знаменитой певицы Наташи Королевой. Знаменитость, которая всегда не прочь эпатировать, снова смогла удивить публику. Видео на композицию La Bomba зрители хвалят за настроение и энергию, но ругают за довольно смелый видеоряд.

В новом клипе Наташа предстала в ярких образах и, впрочем, как всегда не упустила возможности, чтобы похвастаться собственными соблазнительными формами. Хотим напомнить, что в одной из своих последних видеоработ Королева занималась любовью с девушкой на глазах своего собственного супруга. Клип артистки вышел достаточно откровенным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: