Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимошенко отныне ведет в интернете дневник

Тимошенко отныне ведет в интернете дневник

Категория:
Тимошенко отныне ведет в интернете дневникУкраинский экс-премьер министр Ю.Тимошенко теперь будет вести свой дневник на интернет-сайте газеты «Украинская правда». Свои записки из заключения она приняла решение объединить звучным заглавием: «Правда из-за решетки».

«Такими своими записками я хочу донести до общества, что у нас нет судей, милиционеров, прокуроров, защитников наших прав, а также собственной нашей жизни. В нашей стране есть только стая настоящих шакалов, прикрывающих свои злодеяния погонами и использованием своей власти для лишения всех нас тех остатков прав, которые мы сейчас имеем», - сказано во вступлении дневника Юлии Владимировны.

Теперь на страничке этого дневника есть записи за 15-тое и 16-тое мая. В ведомстве «Батькивщины» поясняют, что у Тимошенко компьютера нет. Свои записи она намерена писать от руки, а ее защитники потом будут их выкладывать в сеть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: