Регистрация    Войти
Авторизация
» » Саша Грей собирается выпустить свою книгу на русском языке

Саша Грей собирается выпустить свою книгу на русском языке

Категория:
Саша Грей собирается выпустить свою книгу на русском языке Бывшая актриса порнографических фильмов Саша Грей собирается осуществить перевод своего романа «Общество Джульетт» на русский язык. Об этом она рассказала в ходе путешествия по Байкалу. «Здесь замечательные люди и прекрасная природа. Когда мы катались по Байкалу мне на глаза попался дом, в который вода идет прямо из озера. Мне бы тоже хотелось так жить. Сейчас я собираюсь издать свой роман на могучем русском языке для моих российских фанатов» - делится Саша.

Следуя мнению автора романа, ее книга немного похож на «Бойцовский клуб», но существует один нюанс. «Это рассказ о светлой, настоящей любви… О том как девушка оказалась в тайном обществе. Я могу сравнить это с «Бойцовским клубом», только вместо поединков перед героиней книги возникают разнообразные испытания сексуального характера, с которыми ей следует справляться». – заинтриговывает Саша Грей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: