Регистрация    Войти
Авторизация

Концепт-кар Nissan Friend-ME (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Концепт-кар Nissan Friend-ME (ФОТО, ВИДЕО)Представители компании Nissan, разрабатывая новую концептуальную модель Friend-ME, опиралась в первую очередь на мнение китайских молодых людей в возрастной категории 25 лет. Представление новой концептуальной модели состоялось на международном автосалоне в Шанхае.

Над творением Nissan Friend-Me трудились 2 бригады дизайнеров из Nissan Design China и Nissan Global Design Center. Концептуальная новинка является полной противоположностью от всех тех моделей, которые Nissan издаёт на данный момент. В первую очередь, новинка имеет весьма агрессивный вид. Данный эффект достигается благодаря низкой подвеске, эффектным фарам напоминающих бумеранги, весьма необыкновенным футуристичным формам кузова и эксклюзивной V-образной радиаторной решетки, которую продолжает фигурный капот.

На данный момент сообщается, что концептуальная модель будет оборудована гибридной установкой с наименованием Pure Drive, одной из частей которой является двухлитровый движок внутреннего сгорания. Более детальной технической характеристики на данный момент нет, однако имеется информация, будто степень выбросов гибридной установки совсем низок и вписывается в мировые рамки.

Оносительно интерьера можно сказать соледующее, внутри Nissan Friend-Me мы можем наблюдать 4 кресла, которые разделены центральной консолью с мониторами. Дисплеи дают возможность воспроизводить информацию о скорости перемещения, запасе горючего и заряда батарей, информацию с навигатора и много иной информации. При этом доступ к ней имеют помимо водителя, ещё и пассажиры. Всё это касается и информационно-развлекательного блока, который позволяет всем пассажирам обмениваться друг с другом информацией, а именно фотографиями, ссылками, музыкой и т.д.

Концепт-кар Nissan Friend-ME (ФОТО, ВИДЕО)
Концепт-кар Nissan Friend-ME (ФОТО, ВИДЕО)
Концепт-кар Nissan Friend-ME (ФОТО, ВИДЕО)
Концепт-кар Nissan Friend-ME (ФОТО, ВИДЕО)
Концепт-кар Nissan Friend-ME (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: