Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Соседов справит в Киеве свой день рождения вместе с украинской певицей

Сергей Соседов справит в Киеве свой день рождения вместе с украинской певицей

Категория:
Сергей Соседов справит в Киеве свой день рождения вместе с украинской певицейСегодня, 23 мая, Сереже Соседову, который находится в поиске женщины для рождения ему малыша, исполняется 45-ть лет и это событие он отпразднует в украинской столице. Они идут, держа за руку друг друга– певица из Украины Натаника и критик из России Сергей Соседов. Но это не любовь, это дружеская любовь, причем настолько прочная, что Сергей приехал в Киев для того чтобы справить свой день рождения.

Для Соседова Киев стал особенным городом. «Меня тут очень хорошо встречают. Для меня этот прекрасный город стал вторым домом», - делится критик. Как выяснилось, Соседов уже не впервые принимает поздравления на территории Украины.

«Я уже в четвертый раз отмечаю свои дни рождения в украинской столице. После этого я с уверенностью могу сказать, что в Киеве у меня уже друзей гораздо больше чем в Москве. К превеликому моему сожалению я утратил много друзей, из-за того что большинство времени провожу на территории Украины и тут мне очень хорошо», - говорит Сергей. Еще лучше ему стало, после того как он узнал какой сюрприз ему готовит Натаника. Девушка записала для Соседова песню.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: