Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обладатель Кубка Украины - "Шахтёр"! (ВИДЕО)

Обладатель Кубка Украины - "Шахтёр"! (ВИДЕО)

Категория:
Обладатель Кубка Украины - "Шахтёр"! (ВИДЕО)Игроки Донецкого "Шахтера" в девятый раз в истории стали обладателями Кубка Украины. В финальном поединке, который состоялся вчера в Харькове, подопечные Мистера Луческу без каких либо проблем смогли обыграть "Черноморец" - 3:0.

Если смотреть правде в глаза, борьбы в данном поединке не получилось. Одесситы прекрасно отдавали себе отчёт в том, что играть на встречных курсах с игроками "Шахтёра" является своего рода безумством, однако и "повесить амбарный замок" на свою штрафную им так же не удалось. Можно сказать с первых минут встречи горняки взяли контроль игры в свои руки, вынуждая противника играть без мяча. Опасных моментов у ворот одесситов практически не возникало - стоит отдать должное игрокам "Черноморца" - однако, было видно, что забитый гол не за горами.

Распечатать ворота одесситов подопечные Мирчи Луческу смогли за пять минут до окончания первой половины встречи, и, наверняка, забитый гол так же наложил отпечаток на последующий ход противостояния. Начало же разгромному поражению "Черноморца" дал старт Фернандиньо, ворвавшийся в штрафную и пушечным ударом выстреливший в ближнюю девятку, без шансов для голкипера.

Во второй половине игры в игровом плане ничего не изменилось. Игроки "Черноморца" выжидали свой шанс, а горняки все чаще создавали опасные моменты у ворот Безотосного. Показательным в данном смысле получился второй голевой эпизод горняков. Голкипер одесситов практически смог выручить свою команду, отбив мяч при выходе один на один, однако буквально через несколько секунд был абсолютно бессилен после удара Алекса Тейшейры - 2:0. Жирную точку в данном противостоянии смог поставить Тайсон, метров с 25-ти кручёным ударом отправивший мяч в сетку ворот 3:0.

Итог - игроки "Шахтёра" вновь сделал "Золотой дубль", завоевав золотые медали чемпионата Украины и став обладателем Кубка Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: