Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Аваков: единственным кандидатом в президенты со стороны оппозиции будет Ю. Тимошенко

Аваков: единственным кандидатом в президенты со стороны оппозиции будет Ю. Тимошенко

Категория:
Аваков: единственным кандидатом в президенты со стороны оппозиции будет Ю. ТимошенкоЮ. В. Тимошенко выступит единым кандидатом с оппозиционной стороны на выборах президента, состоятся которые в 2015-том году, сказал депутат А. Аваков.

«На президентских выборах с оппозиционной стороны будет выдвинут лишь один кандидат – это Юлия Владимировна, которая сможет выиграть в предстоящих выборах. Если же по каким-либо причинам у нас не выйдет ее выдвинуть, далее будет следующий кандидат, но при этом огромнейшее значение будет иметь мнение самой Юлии Владимировны», - говорит Аваков.

«Каждый, кто выразит отказ от концепции единого кандидата с оппозиционной стороны, вне зависимости от того, насколько его фамилия узнаваема, - будет подстраивается под действующую власть и на выборы отправится только за свою кандидатуру», -добавляет нардеп.

Лидеры трех партий оппозиции О. Тягнибок, В. Кличко и А. Яценюк берут на себя обязательство поддерживать единого кандидата, которому под силу пройти во 2-ой тур в ходе выборов президента, состоятся которые в 2015-том году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: