Регистрация    Войти
Авторизация
» Охлобыстин и новой картине: Я, как всегда, сыграл последнюю мразь

Охлобыстин и новой картине: Я, как всегда, сыграл последнюю мразь

Категория:
Охлобыстин и новой картине: Я, как всегда, сыграл последнюю мразьЗнаменитый актер из России Иван Охлобыстин снимается в новом фильме о японском православном священнике. В данном фильме главную роль сыграет актер Кэри-Хироюки Тагава, а Охлобыстин исполнит роль его противника.

20 мая прошла конференция, которая посвящалась старту работы над новым фильмом название которого Иерей-Сан. Сценарий данного фильма был написан Охлобыстиным, который будет играть роль главного злодея. В основе истории – японский православный священник, который сам того не желая спровоцировал войну меж кланами якудза и вынужден был прятаться в глубинке России.

«В сюжете фильма говорится о японском православном священнике, который оказывается в Богом забытой деревне. На своей родине он, спасая женщину, настроил против себя враждебный клан. Чтобы спасти священника от верной смерти, архиерей православной церкви в Японии отправляет его служить в российскую деревушку, - рассказал о новом фильме Охлобыстин. – Когда японский священник оказывается в деревне, он начинает создавать церковную общину, причем делает он это методичностью, свойственной японцам. В картине встречаются и забавные и грустные ситуации, когда герою открываются люди другого менталитета и культуры. А я, впрочем, как всегда, играю в фильме последнюю сволочь. Взял, так сказать, на себя весь удар тьмы».

Роль Охлобыстина – это персонаж чиновника, который хочет, чтобы в деревне был построен крупный завод. А японский священник объединит жителей деревни при помощи небольшой церквушки и восстанет против чиновника.

Участники съемочной группы говорят журналистам, что хотят с помощью этой картины выиграть Оскар и получить каннский приз. Как показалось организаторам, между японским самураем и православным священником есть много схожего. Съемки нового фильма стартуют 22-го июня и будут проходить в Японии и России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: