Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В РФ запретили соцсеть «ВКонтакте»

В РФ запретили соцсеть «ВКонтакте»

Категория:
В РФ запретили соцсеть «ВКонтакте»Федеральная служба по контролю в сфере связи массовых коммуникация и информационных технологий внесла в перечень запрещенных ресурсов одну из популярных социальных сетей, название которой «ВКонтакте». Данные о запрете размещены в едином реестре интернет-ресурсов, распространение которых в России запрещено.

Поводом для принятия данного решения стало очередной случай размещения фотоснимков, которые считаются детской порнографией. Хотим напомнить, что владельцам ресурса уже неоднократно указывали на недопустимость таких материалов на страничках сети, однако там каждый раз говорили, что они не в силах контролировать всех своих пользователей.

Блогеры утверждают, что в некоторых российских регионах, а именно на Дальнем Востоке, следуя указаниям Роскомнадзора, провайдеры уже закрыли доступ к этой социальной сети. Также отметим, что если нарушения будут устранены, то доступ к ресурсу будет незамедлительно восстановлен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: