Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России скончался режиссер, который снял знаменитый фильм «Интердевочка»

В России скончался режиссер, который снял знаменитый фильм «Интердевочка»

Категория:
В России скончался режиссер, который снял знаменитый фильм «Интердевочка»Ушел из жизни прославленный режиссер Петр Тодоровский. Об этом стало известно следуя записи в микроблоге Алексея Венедиктова, который является главным редактором радио «Эхо Москвы». «Отправился в Вечность П.Е. Тодоровский», - сказано в сообщении.

5-го апреля режиссер пожаловался, что чувствует себя нехорошо. В одной из больниц города Троицка доктора установили, что у знаменитого режиссера – нестабильная стенокардия, которая обусловлена атеросклерозом сосудов. Ему была назначена терапия. 30-го апреля его повторно привезли в больницу.

П. Тодоровский появился на свет в 1925-ом году, 26 августа, в небольшом городке Кировоградской области в семье Розалии Цалерны и Ефима Тодоровского.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: