Регистрация    Войти
Авторизация
» » Телеведущий присосался к груди гости программы прямо в прямом эфире (ВИДЕО)

Телеведущий присосался к груди гости программы прямо в прямом эфире (ВИДЕО)

Категория:
Телеведущий присосался к груди гости программы прямо в прямом эфире (ВИДЕО)В Дании комедийный актер и телеведущий Поль де Леу просто таки шокировал публику, присосавшись к груди одной из приглашенных на шоу гостей в ходе прямого эфира. Темой передачи комедианта было донорство молока матерей. Ведущий расспрашивал одну из присутствующих на программе гостей о том, почему она сдает молоко и как. В итоге он поинтересовался, а какой вкус имеет материнское молоко.

«Ну что ж, можете попробовать, только если вы не кусаетесь», - осветила девушка. Она сняла со своей груди аппарат, при помощи которого она откачивает молоко из груди и позволила ведущему их пососать. Молоко телеведущий попробовал из обеих грудей.
«На вкус, как будто вчера Вы кушали спаржу. Молоко с первой груди было вкуснее», - дал комментарий на вкус молока Леу.

Однако действия актера понравились далеко не всем зрителям. Некоторые жители Дании называют его поступок очень вульгарным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: