Регистрация    Войти
Авторизация
» » Красавица Инна Цимбалюк теперь жена бизнесмена из России

Красавица Инна Цимбалюк теперь жена бизнесмена из России

Категория:
Красавица Инна Цимбалюк теперь жена бизнесмена из России27-летняя украинская телеведущая и знаменитая модель И. Цимбалюк поведала, что так задержалась в Москве, из-за того что живет там вместе со своим мужем. Но девушка наотрез отказывается называть фамилию своего избранника!

Она рассказала лишь только то, что встречалась с мужчиной на протяжении трех лет, и жили с ним на две стороны, а год тому назад она все таки перебралась к нему в российскую столицу.

По словам Инны, ее избранник лицо непубличное, но в бизнес-кругах очень влиятельное. Его возраст девушка тоже не желает раскрывать, известно лишь только то, что он хороший друг 63-летнего российского музыкального исполнителя Александра Буйнова, именно благодаря ему Инна и познакомилась со своим избранником.

Девушка также не отвечает на вопрос официально ли зарегистрирован их брак. «Об этом я пока объявлять не готова», - говорит украинская красотка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: