Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обладателем кубка Лиги Чемпионов становиться "Бавария" (ВИДЕО)

Обладателем кубка Лиги Чемпионов становиться "Бавария" (ВИДЕО)

Категория:
Обладателем кубка Лиги Чемпионов становиться "Бавария" (ВИДЕО)Вчера наконец то все любители футбола дождались финальной встречи главного европейского клубного турнира Лиги Чемпионов, в котором Дортмундская "Борусситя" встречалась с Мюнхенской "Бавварией".

Перед матчем ходило много разговоров, о том кто же является фаворитом в данном противостоянии. Большинство футбольных экспертов склонялось к тому, что фаворитом является "Бавария", но если посмотреть на весь путь пройденный данными клубами в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, то мы увидим что оба клуба по праву находятся в финале и выделить кого то одного, тяжело.

Матч обе команды начали с опаской, но всё же быстрее освоились дортмундцы и в течении первых двадцати минут, голкипер "Баварии" Нойер был вынужден, как минимум четыре раза выручать команду, а вот у его одноклубников в атаке ничего не клеилось. Но под конец первой половины встречи баварцы видимо нащупали нить игры и смогли создать парочку очент опасных моментов, но тут так же голкипер был на высоте. Первый тайм так и завершился 0-0.

Во второй половине встречи футболисты "Баварии" начали играть более активно и вскоре им улыбнулась удача. На 60-й минуте Рибери в штрафной отдал пас на Роббена, а то с угла вратарской отдал в центр на Манджукича, которому оставалось подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота 0-1. Но долго радоваться болельщикам "Баварии" не пришлось, так как спустя семь минут защитник Данте в своей штрафной сфолил на Ройсе и арбитр указал на одиннадцатиметровый, который чётко и уверенно реализовал Гюндоган 1-1. После этого игра проходила на встречных курсах , но с небольшим преимуществом "Баварии", которое в конечном итоге всё же вылилось в забитый мяч. На 89-й минуте, в то время как все уже готовились к дополнительному времени, Боатенг запустил мяч к линии штрафной, где Рибери пяточкой протолкнул мяч на ход Роббену, который ворвавшись в штрафную точно отправил мяч в угол 1-2. Ну и как выяснилось, этот забитый мяч стал победным для "Баварии", которая стала победителем Лиги Чемпионов сезона 2012- 2013 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: