Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На вручении премии Ru.tv Басков встал пред Киркоровым на колени, а Зверев вручал награду сам себе

На вручении премии Ru.tv Басков встал пред Киркоровым на колени, а Зверев вручал награду сам себе

Категория:
На вручении премии Ru.tv Басков встал пред Киркоровым на колени, а Зверев вручал награду сам себеВ России прошла церемония награждения знаменитой музыкальной премии под названием Ru.tv. Всего было тринадцать номинаций и практически в каждой украинцы.

В изумительном сверкающем наряде Валерия со своим супругом Иосифом Пригожиным и пятнадцатилетним сыном появились на красной дорожке знаменитого мероприятия. Звездная парочка рассказывала о своих планах на предстоящее лето, однако их планы не совпали. Пригожин хотел бы уже традиционно поехать в Швейцарию, а Валерия – в Корсику.

Обычно неприветливого к журналистам Григория Лепса на этот раз корреспондентам удалось догнать. Но бесплатно петь, в отличии от Валерии, он не захотел, сказав, что «поет только лишь за деньги, и немалые».

Киркоров убежден – пришел сюда для того чтобы получить удовольствие. Хоть и претендует аж на две награды. Цель Киркорова реализовал Басков, который встал на колени. Именно ему Филипп отдал номинацию под названием «Артист года».

Недовольным остался только Зверев, потому как все награды должны были оказаться у него «Я и есть сенсация, я и есть «Оскар», я и есть сама награда», - сказал Сергей и вручил себе сам премию в номинации под названием «Креатив года».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: