Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лицо Лолиты испорчено неудачной пластикой (ФОТО)

Лицо Лолиты испорчено неудачной пластикой (ФОТО)

Категория:
Лицо Лолиты испорчено неудачной пластикой (ФОТО)Последние фотоснимки знаменитой российской поп-певицы Лолиты Милявской заставили заговорить прессу о неудачной пластике. Ее лицо просто таки перекошено и теперь Лолиту даже трудно узнать.

Недавно в сети появилось фото, которое ввела в шок поклонников знаменитой российской исполнительницы Лолиты. У звезды изменилась форма губ и вообще перекошено лицо.

Читатели микроблога певицы задались вопросом, что же могло привести к такой отечности лица и его перекосу. Большинство поклонников звезды приняли решение, что это результат неудачно проведенного хирургического вмешательства. Они считают, что именно из-за этого Лолита теперь редко появляется на публике. Однако сама певица никаких комментариев давать не желает и продолжает уклонятся от светских тусовок.

Лицо Лолиты испорчено неудачной пластикой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: