Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевских фанатов композиций Pink Floyd обманули с выступлением группы

Киевских фанатов композиций Pink Floyd обманули с выступлением группы

Категория:
 Киевских фанатов композиций Pink Floyd обманули с выступлением группы Поклонники песен знаменитого музыкального коллектива Pink Floyd пришли на выступление, а наткнулись на закрытую дверь концертного дворца «Украина». Мало того что выступать должна была не легендарная рок-группа, а просто исполнители их песен – музыканты из Австралии, которые имеют официальное разрешение на такую деятельность. Так они еще и не соизволили приехать.

Выступление отменили, а деньги за билеты возвращать не спешат. Взамен расстроенным меломанам предложили билеты на Pink Floyd, которые, вроде бы, должны приехать в сентябре. Люди составляют заявления в милицию и кричат об афере.

Тем временем журналистам удалось отыскать организаторов несостоявшегося выступления – они пообещали компенсацию. «У всех крупных организаторов иногда случаются технические неисправности. Вполне может быть, что какая-то часть денег не была возращена сегодня, но это случиться на протяжении пары недель», - обещает пресс-атташе организатора выступления Юрий Гулевич.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: