Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дима Билан теперь крестный папа

Дима Билан теперь крестный папа

Категория:
Дима Билан теперь крестный папаЗнаменитый российский фигурист Е. Плющенко со своей супругой Яной Рудковской окрестили пятимесячного сыночка. Радостной вестью молодые супруги поделились со всеми в своих микроблогах.

Среди гостей на празднике присутствовали родные и самые близкие друзья. На крестины пожаловал отец Плющенко и некоторое звезды – Валерия с супругом И. Пригожиным, А. Малахов, Л. Кудрявцева и другие.

Новоиспеченные крестным мама и папа маленького Саши – также не менее звездные персоны. «Александра крестили. Женя Плющенко и Яна Рудковская – родители, Дима Билан и Юля Саркисова – духовные родители», - порадовался певец в своем микроблоге.

Своего сыночка Яна и Евгений зовут Гном Гномыч, из-за этого главный подарок для сынишки – соответствующий – большой торт, который украшают несколько гномов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: